Открытие новой Инновационной Лаборатории в Дж. Расулове

Инновационные Лаборатории помогают молодежи в Таджикистане развивать навыки для 21-го века

30 Июль 2019
Инновационная Лаборатория
ЮНИСЕФ Таджикистан
Новая Инновационная Лаборатория в Дж. Расулове

Дж. Расулов, 24 июля. 11-ая по счету инновационная лаборатория открылась в Центре дополнительного образования в районе Дж. Расулов.

Основная цель инновационных лабораторий - это развивать навыки и креативность подростков и молодежи и их подготовка к переходу от школы к самостоятельной жизни. У подростков также будет возможность приобрести навыки 21-го века, необходимые для современного рынка труда.

Данная инновационная лаборатория в центре дополнительного образования была создана совместно с Министерством образования и науки Республики Таджикистан, при технической поддержке Детского фонда ООН и финансовой поддержкой со стороны правительства Великобритании.

Контакты СМИ

Шухратджон Шарипов
Офицер по связям с общественностью
ЮНИСЕФ Таджикистан
Тел: +992 939144010
Тел: +992 907437588
Электронная почта: ssharipov@unicef.org

О ЮНИСЕФ

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) работает в 190 странах для оказания помощи самым обездоленным детям. Созданный в 1946 году, Детский фонд ООН работает с партнерами в преодолении трудностей, с которыми сталкиваются дети из-за бедности, насилия, болезней и дискриминации. ЮНИСЕФ начал свою работу в Таджикистане в 1993 году.

Для получения более подробной информации о ЮНИСЕФ и нашей работе в Таджикистане, посетите наш сайт: https://www.unicef.org/tajikistan/ru

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях FacebookInstagram и Twitter