Equipo UNICEF

Conoce al equipo de UNICEF en Perú

niños corriendo hacia la cámara
UNICEF Perú / Barco S.

Representación

Ana de Mendoza
Representante

Mariella Maldonado

Mariella Maldonado
Asistente de la Representación

Programas

Olga Isaza, representante a.i. de UNICEF

Olga Isaza
Representante Adjunta

Foto

Carolina Rizo Patrón
Asistente de la Representación Adjunta

Políticas sociales

Ana María Guemez
Especialista en Políticas Sociales

Carla Valla
Oficial de Políticas Sociales

Carlos Calderón Seminario
Oficial de Políticas Sociales - Finanzas públicas para la infancia

Ysabel Limache
Oficial de Comunicación para el Desarrollo

Protección

Amanda Martín
Especialista de Protección de Niñas, Niños y Adolescentes

Beatriz Gamarra
Oficial de Protección - Justicia para todos

Gaby Reyes
Oficial de Protección - Prevención de violencia

Educación

Daniel Contreras
Especialista de Educación

Fernando Bolaños
Oficial de Educación

Luisa Martínez
Oficial de Género y Desarrollo

Erika Cuba
Oficial de Educación - Adolescentes

Darío Ugarte
Oficial de Educación

Salud

Hugo Razuri
Oficial de Salud

Maria Elena Ugaz
Oficial de Desarrollo Infantil Temprano

Magaly Ascate
Oficial de Salud

Carlos Calderón Bonilla
Oficial de Emergencias

Michelle Jiménez
Asistente de Programas Senior

Jorge Portugal
Asistente de Programas

Monitoreo y evaluación

Carlos Rojas
Oficial de Monitoreo y Evaluación

Rocío Vargas-Machua
Asociada de Programas

Carolyn McCaffrey
Asociada de Programas

Equipo de asistencia a programas

Diego Espinoza
Asociado de Planificación

Ana Maria Ribera
Asistente Administrativa

Paola Vela
Asistente Administratriva

Patricia Controni
Asistente Administrativa

Claudia Cortegana
Asistente Administrativa

Fiorella Liza
Asistente Administrativa

Recaudación de fondos

Martín Vega
Oficial de Recaudación de Fondos del Sector Privado

Cecilia Kaufmann
Asociada de Recaudación de Fondos del Sector Privado

Patricia Cordero
Asistente de Marketing

Talía Castañeda
Asistente de Retención

Myra Evans
Asistente de Recaudación de Fondos del Sector Privado

Giohanna Diaz
Asistente de Bases de Datos

Comunicación

Marilu Wiegold
Especialista en Comunicación y Alianzas

Sandra Esquén
Asociada de Comunicación

Elsa Ursula
Asistente de Comunicación

Ines Villar
Asistente Administrativa - Comunicación

Gustavo Lopez
Asistente de Comunicación Digital

Rafahela García
Asistente de Comunicación

Operaciones

Gloria Jenssen
Oficial de Operaciones

Rossana Bertello
Oficial de Recursos Humanos

Sandra Roy
Oficial de Suministros y Adquisiciones

Marco Villanueva
Asociado de Tecnologías de Información

Rossina Seno
Asociada de Administración

Sonia Mego
Asociada de Finanzas

Cristina Diaz
Asistente de Adquisiciones

Christy Zhong
Asistente de Operaciones

Nereth Montalván
Asistente de Operaciones

Carlos García
Conductor

William Valer
Conductor