Sobre UNICEF Ecuador

Contáctenos

Trabaje con nosotros

Principales Funcionarios de UNICEF Ecuador

 

Principales Funcionarios de UNICEF Ecuador

Nadya Vásquez
Representante
nvasquez@unicef.org

Jorge Valles
Deputy Representative
jvalles@unicef.org

Esther Anania
Operaciones
mailto:fsanchez@unicef.org

Consuelo Carranza
Relaciones Externas y Comunicación
ccarranza@unicef.org

Juan Pablo Bustamante
Educación y Desarrollo Infantil
jbustamante@unicef.org

Berenice Cordero
Protección Especial
bcordero@unicef.org

Michel Guinand
Políticas Públicas y Salud
mguinand@unicef.org

Paúl Guerrero
Monitoreo & Evaluación
pguerrero@unicef.org

Carlos Heredia
Recaudación de fondos
cheredia@unicef.org

Frantz Schonberger
Venta de Tarjetas y Regalos UNICEF
fsfschonberger@unicef.org

 

 
unite for children