Sobre UNICEF Ecuador

Contáctenos

Trabaje con nosotros

Principales Funcionarios de UNICEF Ecuador

 

Principales Funcionarios de UNICEF Ecuador

Tadeusz Palac
Representante (e)
tpalac@unicef.org

Jorge Valles
Representante Adjunto
jvalles@unicef.org

Carlos Nivia
Gerente de Operaciones (e)
cnivia@unicef.org

Andrea Apolo
Oficial de Comunicación
aapolo@unicef.org

Ludimila Palazzo
Especialista de Protección y Desarrollo Adolescente
lpalazzo@unicef.org

Michel Guinand
Especialista en Inclusión Social
mguinand@unicef.org

Paúl Guerrero
Oficial de Monitoreo y Evaluación
pguerrero@unicef.org

Ronald Grijalva
Oficial de Movilización de Recursos
rgrijalva@unicef.org

Frantz Schonberger
Oficial de Licencias y Alianzas Corporativas
fschonberger@unicef.org

 

 
unite for children